Адрес

г. Коломна, Пирочинское шоссе, 13

Телефон

Время работы

Ежедневно с 7-00 до 23-00

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Бетон и бетонные изделия

1 из 2 в категории Дорожные материалы

1 из 1 в категории Земляные работы

Описание

Доступные Строительные Материалы предлагает купить песок и щебень для строительных работ в любых количествах, а также грунт, перегной, чернозем и другие сыпучие строительные материалы. Возможна доставка непосредственно на стройплощадку. При этом, Вы можете сами определить удобный для вас график и быть уверенными, что поставка приедет в положенный срок. Осуществляем продажу и доставку нерудных материалов в Коломне и Коломенском районе. Продажа и доставка строительных материалов в Коломне, Луховицах, Егорьевске, Озёрах, Зарайске, Воскресенске. Свой автопарк.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Доступные Строительные Материалы?

График работы: Ежедневно с 7-00 до 23-00

Где находится Доступные Строительные Материалы?

Адрес компании:

г. Коломна, Пирочинское шоссе, 13

Как связаться с компанией Доступные Строительные Материалы?

Связаться с представителями компании Доступные Строительные Материалы вы можете по телефону: +7 (929) 581-26-30

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Доступные Строительные Материалы невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент