Адрес

г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1

Телефон

Время работы

8:00 - 17:00

Рейтинг компании

1 из 38 в категории Строительные магазины

1 из 54 в категории Стройматериалы оптом

Описание

Пиломатериалы в Коломне вы можете приобрести в компании ООО "Сеан", которая предлагает широкий ассортимент лесозаготовок и других строительных материалов. -Пиломатериал обрезной, доска, брус. -Вагонка, евровагонка, блок-хаус, имитация бруса. Доска пола, европол. -Вагонка осиновая, вагонка липовая -Фанера -Виниловый сайдинг «Sayga» -Стройматериалы -Наличник, плинтус, раскладка, уголок, штапик. -Подоконник, тетива, ступени, столешница, мебельный щит, дверки жалюзийные. -Филенчатые двери в Коломне -Столярные изделия. Оконные блоки арочные, банные. -Оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет -Оконные блоки ОДС -Двери межкомнатные -Двери межкомнатные (Ковров) -Металлические двери в Коломне -Столбы и ворота -Садовый туалет -Срубы Наша фирма отличается гибким подходом к клиенту -Принимаем заказы по телефону -Осуществляем доставку -Работаем по безналичному и наличному расчету -Действует система скидок для постоянных клиентов Качественные пиломатериалы в Коломне Вы сможете приобрести в нашей проверенной компании.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО "Сеан"?

График работы: 8:00 - 17:00

Где находится ООО "Сеан"?

Адрес компании:

г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1

Как связаться с компанией ООО "Сеан"?

Связаться с представителями компании ООО "Сеан" вы можете по телефону: +7 (4966) 16-70-57

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО "Сеан" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

45 | 0
08.04.2024
21:39

Артур Семенов

Недавно я решил обновить напольное покрытие в своей квартире и остановил свой выбор на натуральной напольной доске. И я не пожалел об этом выборе! Материал приобрел в магазине СЕАН . Хочу отметить высокое качество материала. Напольная доска изготовлена из массива дуба, что гарантирует ее прочность и долговечность. Благодаря этому покрытию, мой пол стал не только красивым, но и очень надежным. Цена так же приятно удивила. Для удобства заказал доставку из магазина прямо на дом . Привезли все во время.
06.04.2024
15:15

Анатолий Воеводин

Постоянно заезжаю в магазин Сеан за строй материалами . Главное преимущество магазина - является качество предлагаемых товаров. Здесь продаются материалы от проверенных производителей, что гарантирует надежность и долговечность конечного результата. Кроме того, многие товары сопровождаются гарантией, что дает дополнительное спокойствие .
06.04.2024
15:00

Валерий Воронов

Сеан - отличный магазин строительных материалов. Здесь имеется большой выбор товаров для любых строительных и отделочных работ. Есть все необходимое: от половой доски до профнастила. Большой выбор позволяет подобрать оптимальный вариант для реализации любого проекта - от ремонта квартиры до строительства дома.
20.03.2024
15:51

Андрей

Приобретал пиломатериалы в данном магазине . Очень хорошее качество Все доски аккуратно обработаны, толщина и длинна у всех соответствует заявленным . Оформил доставку до объекта. Все привезли во время.
17.02.2024
18:05

Иван

Отличный магазин. Продавцы очень приветливые и компетентные. Они всегда готовы помочь с выбором товаров, дать совет и рекомендации. Особенно хочется отметить работу консультантов, которые подробно рассказывают о характеристиках товаров и помогают подобрать оптимальный вариант для каждого покупателя.
13.02.2024
15:15

Никита Галкин

Приобрел в Сеане напольную доску. Качество материала высокое. Видно, что доска изготовлена из прочного и долговечного дерева, которое обеспечит стабильность и долговечность пола. Она также имеет красивый внешний вид и прекрасно сочетается с любым интерьером. Приобретением доволен .
17.01.2024
14:46

Валерий

Я недавно приобрел брус для строительства своего дома и хотел бы поделиться своим опытом и мнением об этом материале. Брус покупал в магазине СЕАН. Отличный материал для строительства дома. Прочный, надежный и красивый, а главное - экологичный и безопасный для здоровья. Покупал с доставкой, что в свою очередь было большим преимуществом в выборе магазина .
17.12.2023
16:50

Игорь

Посетил строительный магазин “Сеан”, чтобы купить некоторые материалы для ремонта своего дома. Честно, был приятно удивлен ассортиментом товаров и качеством обслуживания. Магазин имеет удобное расположение, недалеко от остановки общественного транспорта. Внутри магазина просторно и светло, что создает комфортную атмосферу для покупок. Персонал магазина очень дружелюбный и готовый помочь. Они знают ассортимент товаров и могут дать полезные рекомендации по выбору материалов.
17.12.2023
16:35

Андрей

Недавно я обратился в строительный магазин для покупки материалов для ремонта своего дома. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом товаров. Сотрудники магазина были очень внимательны и профессиональны. Они помогли мне выбрать именно те материалы, которые мне были нужны, учитывая мои предпочтения и бюджет. Цены в магазине оказались вполне доступными, что также порадовало меня. Кроме того, магазин предлагает скидки и акции на некоторые товары, что делает покупку еще более выгодной.
18.10.2023
22:01

Василий

Отличный магазин. Приобретали строй материалы для того чтобы построить на даче небольшой домик. Построители дом с минимальными затратами и отличным качеством . Отдельная благодарность менеджерам в подборе материалов.
27.09.2023
22:40

Рустам Ахмеджоев

Магазин достойный уважения. Сотрудничаем с ним несколько лет . Специфика моей работы это отделка домов, поэтому говорю как есть. Материал весь хорошего качества, не скажу что дешевый, но цена оправдана. Доставка как никак тоже играет важную. Роль в выборе места приобретения строй материалов. В целом – советую магазин.
29.07.2023
14:34

Давид Гурман

Всем привет. Заказывал в Сеан гипсокартон с доставкой на дом. Всё прошло безупречно, чисто и аккуратно. Большое спасибо ещё обращусь и не раз.
28.06.2023
23:43

Илья Конов

Очень хороший магазин с большим ассортиментом строительных материалов. Удобно расположен. Имеется доставка. Особенно приятно , что специалисты работают грамотные , помогают в выборе товара и всегда консультируют.
01.06.2023
21:08

Алексей Мирошкин

В Сеане заказывал фанеру. Тяжёлая, плотная, шлифуется отлично. При нарезке, края ровные, сколов минимум. Качество хорошее. Цене соответствует .
30.05.2023
23:19

Константин

Хороший большой ассортимент для ремонта, строительства и также обустройства участка. Удобно, всё в одном месте. Цены приемлемы. Обслуживание персонала грамотное. Все нравится.
22.02.2023
18:46

Антон Архипов

Уже не первый раз обращаюсь в данный магазин. Ассортимент и качество на должном уровне. Быстрая доставка, приятные цены и добросовестное отношение к клиенту. Всем рекомендую.
29.01.2023
06:23

Дмитрий Сычев

Всем привет. Сегодня заезжали в Строительный магазин «Сеан». Честно скажу, был в этом магазине впервые, поэтому было интересно посмотреть на него, и сравнить с нашумевшим Леруа Мерлен. Я был приятно удивлен. Ассортимент товара огромнейшей, цены намного выгоднее. Теперь однозначно беру магазин себе на заметку.
29.01.2023
06:17

Михаил

Очень хороший магазин на окраине города. Качество товара всегда отличное, цены демократичные. Менеджеры всегда помогут помогают подобрать необходимый товар, да еще и помочь с расчётами . Всем советую.
24.12.2022
01:09

Николай

Доброго Дня. Хотел бы выразить огромную Благодарность магазину Сеан за такой скрупулёзный подход к каждому клиенту. Искал где купить евровагонку для внутренней отделки второго этажа дома. На выезде из города наткнулся на них и был приятно удивлен качеством вагонки. Взял 10 упаковок по 10 шт. в упаковке, по скромным подсчетам этого вполне должно хватить, если же нет, обратно вернусь в Сеан. Плюс приятным бонусом идёт доставка до дома.
30.11.2022
15:11

Ирина

В этом году осуществилась моя давняя мечта : построили летнюю беседку на участке. Строили своими силами . Материал соответственно приобретали тоже сами . Проехали по всему городу в сравнении качества ассортимента и цен . В итоге выбрали СЕАН. Удобное расположение , отличный ассортимент, цены на любой кошелек. Спасибо менеджеру за грамотное консультирование.
30.11.2022
14:58

Олег Язев

Покупали половую доску. Отличное качество и доступная цена . Пока ходил и осматривался, много на что упал взгляд. Так что вернусь в ближайшее время и за другим пиломатериалом.
30.11.2022
11:16

Иван

В свое время слово «ремонт» вызывало во мне только панику и негодование. Приходилось убивать не один день в поисках всего нужно. Как вспомню эти походы на строительный рынок, так дрожь по телу. Сейчас же благодаря Сеану все поменялось. Я знаю что посетив данный магазин приобрету все в одном месте. Не мало важно, что не придется думать о ставке. Магазин предоставляет такую услугу.
31.10.2022
00:12

Михаил Довлатов

Толковый магазин, все необходимое в одном месте . Не нужно ездить по городу в поисках чего- либо . Так же нравится расположение . Приобретал брус , не пришлось даже в городе ними кататься. Подъехал, без проблем загрузился и поехал на объект . Цена тоже хорошая, пусть и не самая дешевая в городе , но оправданная качеством материала . В общем однозначно советую.
29.10.2022
17:48

Валерий Радионов

Добрый день. Наконец то добрался до отделки комнаты. Было решено обшивать стены вагонкой. Встал вопрос где всё это приобретать. Объездив несколько магазинов и посмотрев материал понял, что качество оставляло желать лучшего. Где то нет вагонки, а где есть вагонка, но нет нужного бруса для каркаса. Заехал в Магазин Сеан и к моему удивлению в наличии было всё и вагонка и нужный брус. Не раздумывая заказал всё у них приятным бонусом была доставка до дома. Теперь если снова встанет вопрос про отделочный материал из дерева то точно к ним.
29.10.2022
17:37

Дмитрий

Всем здравствуйте. У меня небольшая бригада как по ремонту кровли, так и по возведению новой. В нынешнее время довольно тяжело найти хороший брус для стропила, посоветовали заглянуть в магазин Сеан и действительно, брус отличного качества. Почти без сучков и трещин, если они и попадаются, то в небольших количествах.
07.10.2022
00:08

Светлана

Довольны магазином полностью. Раньше когда начинали стройку или ремонт, брали весь материал в разных местах. Теперь всегда приезжаем в Сеан . Очень удобно, что в одном месте можно приобрести все необходимое сразу. Всем советую.
30.09.2022
17:05

Игорь

Один из лучших строительных магазинов по области. Занимаюсь отделкой частных домов, весь материал приобретаю здесь. Качество и цена всегда замечательные. Приезжайте и сами все увидите .
01.09.2022
00:09

Дмитрий

В Сеане брал фанеру и обрезную доску. Цена самая удачная по отношению к другим магазинам. Качество отличное, никакого брака. Сейчас планируем установку забора по периметру дачи. Материал приобретать буду наверняка здесь же.
31.08.2022
23:57

Михаил

Магазин соответствует всем требованием. Удобное расположение. Большой выбор материалов. Отличные консультанты. Имеется доставка до двери. Всем рекомендую к посещению.
30.08.2022
20:49

Иван Шарапов

Отличный магазин. В то время как дома длился ремонт, все необходимые материалы брал только здесь. На многие материалы хорошая скидка была. Все необходимое можно заказать с доставкой на дом, что в свою очередь очень удобно .
25.07.2022
15:32

Станислав Воробьев

Приобрел фанеру пару дней назад. Отличное качество, хорошая цена. Для меня было важно, что есть доставка. Отгрузили и привезли в этот же день .
28.06.2022
15:05

Дмитрий

Сеан один из наших любимых строительных магазинах. Всегда в налии есть весть необходимый материл. Работают здесь грамотные специалисты, которые всегда готовы помочь в выборе материала. Всем советуем к посещению.
27.06.2022
17:03

Геннадий

Приобретал пиломатериал для строительства бани. Качество отменное. Цена замечательная. Имеется доставка, что в свою очередь является одним из критериев в выборе магазина. Мне все понравилось.
27.05.2022
01:01

Константин

Сеан один из лучших строительных магазинов в городе. Всегда есть необходимый материал отличного качества. Недавно приобретал брус для строительства беседки на даче. Заказал товар с доставкой. Привезли вовремя , качество отменное . Кто еще в поиске пиломатериала – с уверенностью могу сказать , что в Сеане в его найдете по лучшим ценам.
29.04.2022
22:57

Полина

В преддверии нового дачного сезона решили обновить домик на даче. Первым делом хотелось обновить полы в домике. Доску для пола приобрели в Сеан . Очень довольны. Отличное качество, доставили прям до места.
27.03.2022
00:47

Михаил

Так как строительством занимаюсь уже давно, с компанией Сеан знаком не понаслышке. Всегда приобретаю пиломатериалы именно здесь . Качество – отменное, большой ассортимент , доступная цена. Так же, кому необходимо, имеется доставка. Всем советую для посещения .
27.03.2022
00:28

Геннадий

Уже давно собирались построить небольшой дачный домик. После ситуации с COVID, решили , что откладывать больше не стоит . Все- таки должно быть место , куда можно выехать на природу на несколько дней и отдохнуть на свежем воздухе. Строить решили сами . Весь материал хотелось закупить в одном месте. Не тратя время на длительные поиски. Так мы и познакомились с магазином Сеан . Здесь приобрели не только брус , но и все необходимое для строительства. Материал очень хорошего качества. Всем советую данный магазин.
23.03.2022
19:39

Елена

Очень рада, что у нас в городе появился магазин с большим выбором стройматериалов. Раньше приходилось объезжать несколько мест в поисках стройматериала разного вида. В Сеане же можно приобрести абсолютно все, по доступной цене и с доставкой.
23.02.2022
22:20

Дмитрий

Затеяли строительство на дачном участке. Обратились в компанию Сеан за материалом. По ценам очень хорошее предложение на все пиломатериалы. С менеджером выбрали удобное для меня время доставки. Материал привезли без задержек . Брус был без брака , остался очень довольным . Рекомендую всем.
30.01.2022
21:55

Глеб

Затеяли строительство на даче. Решили заранее закупить стройматериал. Приехав в СЕАН удивились что все есть в наличии и ждать не придется. Цены очень приятные. Материал качественный, доставку сделали ! Отличное обслуживание.
27.12.2021
17:00

Денис

Остался очень доволен сервисом и купленным материалом в данном магазине . Приобретал Бус и вагонку для бани. Менеджер проконсультировал и помог в выборе материала. Доступная цена, возможность доставки так же очень обрадоволо. Остался очень доволен сервисом и купленным материалом в данном магазине . Приобретал Бус и вагонку для бани. Менеджер проконсультировал и помог в выборе материала. Доступная цена, возможность доставки так же очень понравилось.
20.11.2021
23:59

Кирилл

Совсем недавно закончил постройку бани. Весь расходный материал приобретал в СЕАН. Качество бруса великолепное. Быстрая доставка , выгодная цена. Однозначно стану постоянным клиентом данного магазина.
20.10.2021
13:38

Валентина

Заказывал в данном магазине брус для возведения дачного дома. Привезли отличный материал. Все понравилось - и качество и цена.
12.11.2020
19:24

Данил Ваганов

Основательно закупался здесь когда строил дом на даче. Качество материала - отличное. Цены очень приятные. Кроме того, очень удобно, что на сайте представлен весь ассортимент.
06.03.2020
23:34

Николай Жбанов

Надеюсь, что в скором времени я буду обязательно закупаться большим количеством материалов, поскольку тут они действительно качественные. Рад, что не поленился и приехал на место, где расположена компания, обсудил некоторые детали с персоналом. Мне объяснили на каких вещах не стоит экономить и что будет лучше покупать для того или иного случая. Рад, доволен, удовлетворён. Обращайтесь все!
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент